те кто работают закладчиками потом им можно легко уйти?

Opyatsudaprishelda

Новичок
Первоход
7 Июл 2022
3
0
1
или их не отпускают или сдают вообще есть такие люди закладчики которые поработали немного и потом ушли
 

Opyatsudaprishelda

Новичок
Первоход
7 Июл 2022
3
0
1
и еще интересно как закладчики отмывают деньги каков шанс и через какое время заметят если он вообще будет их тратить на все подряд
 

complexxxx

Главный по оружию
Проверенный
7 Май 2017
94
40
18
или их не отпускают или сдают вообще есть такие люди закладчики которые поработали немного и потом ушли
Если в нормальный магазин устроешься, а не в красный то можно поработать и уйти (если не по паспорту устраиваешься)
и еще интересно как закладчики отмывают деньги каков шанс и через какое время заметят если он вообще будет их тратить на все подряд

Если не покупаешь квартиры и машины то не обратят.
 

Opyatsudaprishelda

Новичок
Первоход
7 Июл 2022
3
0
1
Если в нормальный магазин устроешься, а не в красный то можно поработать и уйти (если не по паспорту устраиваешься)


Если не покупаешь квартиры и машины то не обратят.
красный это который по паспорту я слышал пронего (получается если по паспорту то заставят работать а то сдадут так что ли?)
ну квартиры и машины не покупаешь а то что на самом банковском счету денег столько всем все равно? у меня в городе я нашел только один магазин я узнал там говорят залог 4 тыс рублей (это не россия я перевел сумму на 3734 рублей) интересно эти деньги просто заберут или реально устроят деньги они ссылают куда угодно
 

complexxxx

Главный по оружию
Проверенный
7 Май 2017
94
40
18
красный это который по паспорту я слышал пронего (получается если по паспорту то заставят работать а то сдадут так что ли?)
ну квартиры и машины не покупаешь а то что на самом банковском счету денег столько всем все равно? у меня в городе я нашел только один магазин я узнал там говорят залог 4 тыс рублей (это не россия я перевел сумму на 3734 рублей) интересно эти деньги просто заберут или реально устроят деньги они ссылают куда угодно
Слышал что налоговая берёт на заметку тех у кого на банковских счетах больше 9млн рублей.
Я что ипу что за магазин там у вас. Главное не по паспорту
 

Ulfhednar

Новичок
Первоход
6 Сен 2022
2
0
1
Конечно бывает, если ты грамотно все делаешь, не наглеешь и шоп адекватный, не мусорный, то все получится. Не убьют, все заработаное не отнимут. Ну и дело конечно в везении, не мало важный факт.