Слежка, выявление измен. Услуги детективов из команды Джаббы Хатта.

JABBA

Депозит 15000$
Проверенный


По всей галактике мы ищем грамотных и профессиональных шпионов...
Наш сайт в сети TOR: http://hundxpjpf754ly5lrm566ntjijdf35qshkw6sh3ybsunt75ukim2dgid.onion (Зайти можно только через tor browser )
Очень хочется чтобы семейная жизнь была крепкой, и как в сказке "До глубокой старости". Но в следствии каких-либо причин, кто-то начинает ходить на сторону тьмы. Это рушит семьи, а некоторые по оленьи стараются этого не замечать. В результате оба расстаются в возрасте, когда заново найти пару намного сложнее.
Депрессия. Антидепрессанты. Смерть.​
В результате ВСЕ в проигрыше, месяцы/годы/десятилетия потрачены впустую.

Услуга слежки за объектом наблюдения включает всегда двух-трёх человек, один из них на машине с лазерным микрофоном (да, да тот что в фильмах показывается) и прочим оборудованием. Слежку попеременно двух и более людей обнаружить практически нереально, если конечно у объекта нету паранои. Поскольку цена услуги как раз соотвествует потраченному времени, услуга пользуется популярностью. Согласитесь, что проще? Взять неоплачиваемый отпуск и пытаться следить за знающим вас человеком (что почти нереально) и при этом упустить свой заработок или довериться тем, кто в это разбирается на высшем уровне?

Цена для Москвы и Питера от 20 000 рублей.



28.09 UPD>> Ведётся набор в команду в городе Санкт-Петербург и Москва! Требования: Голова на плечах, iq > 120, умение быстро ориентироваться в ситуации, опыт работы с прослушивающем оборудованием, наличие и возможность приобрести оборудование, машина с тонированными задними стёклами и достаточно просторная.
Остальному научим при общении. Работа будет вестись в созданной команде без контакта с Джаббой, чтобы злые дядьки не нагадили.
Контакты для связи теже, пишите в теме письма
РЕЗЮМЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/МОСКВА!


Mail: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: adthaone и admin