Правила Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Посредник
Посредник
6 Янв 2017
89
78
18

Правила форума Мир Криминала :


1. Общие положения:

1.1. При регистрации на форуме пользователь соглашается выполнять данные Правила безусловно.
1.2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты – на него будет выслано письмо с кодом подтверждения регистрации. ВНИМАНИЕ. Если после регистрации на форуме вы не получили письма с подтверждением регистрации на указанный адрес электронной почты, не следует связываться с администрацией форума с этого же адреса – адрес администрации находится на том же сервере, что и адрес робота, и если вы не получили письма от робота из-за антиспаммерской политики вашего почтового сервиса, то вряд ли получите и ответ от администратора.
1.3. Администрация оказывает, при наличии затруднений, помощь участникам форума в регистрации на форуме.
1.4. Не следует использовать для регистрации на форуме адрес e-mail, снабженный различного рода сервисами, автоматически отсылающими сообщения, как-то автоответчики или антиспаммерские фильтры, для прохождения которых требуется дополнительное подтверждение. Любое автоматизированное сообщение, поступившее администрации форума в ответ на сообщение от почтовой системы форума, может служить основанием для отмены подписки пользователя на уведомления или отмены его регистрации.
1.5. Выбор условного имени (nickname) является исключительным правом пользователя. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума.
1.6. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, могущей ввести в заблуждение других пользователей форума. В случае выявления факта регистрации такого nickname, администрация имеет право удалить регистрационный аккаунт пользователя без предварительного уведомления.
1.7. Запрещена регистрация nickname, похожих на уже существующее благодаря использованию сходных по начертанию русских и латинских символов. В случае выявления таких регистраций, аккаунт пользователя будет удален немедленно.
1.8. Запрещена регистрация nickname в виде URL (адреса домена или web-страницы)
1.9. Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

2. Обязанности участников форума:

2.1. Соблюдать правила форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
2.2. Уважительно относиться к другим участникам форума.
2.3. Следовать указаниям модераторов и администратора.
2.4. Исполнять решение вынесенное представителем администрации в арбитраже.
2.5. Перед созданием новой темы убедиться, что обсуждения подобной темы еще не было, воспользовавшись поиском по форуму.
2.6. Убедиться, что выбран соответствующий раздел для создания новой темы.

3. На форуме запрещено:

3.1. Отказывать покупателю в услугах гаранта (если сам покупатель на этом настаивает). Наказание - перманентный бан.
3.2. Продавать и рекламировать неизвестные синтетические ПАВ (JWH, спайс).
3.3. Продавать одно ПАВ под видом другого.
3.4. Продавать ПАВ без указания правильной химической формулы вещества, либо его IUPAC номенклатуры, а также под выдуманными названиями (брендами).
3.5. Продавать различные схемы заработка.
3.6. Продавать, передавать, дарить свой аккаунт, а так же продавать, передавать, дарить аккаунты других теневых форумов.
3.7. Размещать ссылки на материалы или материалы, содержащие сцены или элементы детского порно, насилия, зоофилии, а так же продавать эти материалы.
3.8. Пропагандировать фашизм, насилие, разжигание межнациональной розни, экстремизм, терроризм.
3.9. Рекламировать и торговать в чате. Чат не рекламная доска.
3.10. Рекламировать свои услуги/товары в торговых темах других пользователей форума. 3.11. Размещать баннеры в подписи и сообщениях профиля.
3.12. Размещать ссылки или рекламировать нашу площадку в clearnet без согласия администрации форума.
3.13. Оскорблять пользователей в чате и сообщениях на форуме. Нарушения будут караться баном от одних суток до перманентного. Все конфликты решаются в личных сообщениях.
3.14. Обвинять пользователей в недобросовестности, обмане, мошенничестве без предоставления каких либо доказательств.
3.15. Распространять вредоносное программное обеспечение, которое может нанести вред работоспособности площадки и ее пользователям.
3.16. Раскрывать личные данные пользователей и пытаться деанонимизировать пользователей.
3.17. Раскрывать подробную информацию об адресах доставки товаров с площадки, а так же публиковать фотографии, координаты мест доставки.
3.18. Выносить информацию из закрытых разделов форума.
3.19. Регистрировать никнеймы, схожие с никнеймами представителей администрации форума и других пользователей, а так же регистрирование провокационных и оскорбительных никнеймов.
3.20. Регистрировать мультиаккаунты.
3.21. Оставлять отзыв о покупке/сделке без факта ее совершения. Фиктивные отзывы удаляются администрацией форума.
3.22. Оставлять более одного отзыва на одну успешно завершенную сделку.
3.23. Выпрашивать симпатии, лайки, реакции, заниматься попрошайничеством денежных средств или чего либо иного.
3.24. Продавать большое количество различных товаров/услуг в одной теме. Исключение - однотипные товары, которые можно легко сгруппировать.
3.25. Создавать темы с вызывающими заголовками, кликбейт.
3.26. Размещать дубли тем, схожих по смысловой нагрузке, однотипные вопросы.
3.27. Размещать чужие объявления о продаже товаров/услуг.
3.28. Спамить, флудить, оффтопить.
3.29. Рекламировать свои услуги в сообщениях профиля, чате, личных сообщениях, темах запросов пользователей без статуса продавца.
3.30. Выдавать себя за другого участника форума или представителя администрации.
3.31. Игнорировать вопросы, запросы, замечания, сообщения администрации.
3.32. Обсуждать правила или любые действия представителей администрации.

4. Коммерческая деятельность на форуме:

4.1. Что бы оградить пользователей от мошенничества, обмана и недобросовестных продавцов, на форуме введена система статусов для пользователей, желающих вести коммерческую деятельность. С более подробной информацией о статусах вы можете ознакомиться тут (Покупка прав на торговую деятельность). Любые попытки обойти данное правило будут пресекаться администрацией форума. Темы, нарушающие правила ведения коммерческой деятельности на форуме, будут удаляться, а к нарушителям будут применены соответствующие санкции.
4.2. Пользователи которые разместили свои торговые темы до 13 апреля 2020 года, освобождаются от обязанности приобретения торговых статусов и могут продолжать свою коммерческую деятельность.

5. Гарант-сервис

5.1. Для обеспечения безопасности проведения сделок между пользователями и защиты от недобросовестностных продавцов на форуме действует гарант-сервис. Более подробно ознакомиться с правилами работы гарант-сервиса вы можете тут Гарант
5.2. Администрация форума не несет ответственности за сделки, проведенные без участия гарант-сервиса. Вы проводите их на свой страх и риск.

6. Депозит:

6.1. Депозит является дополнительной гарантией исполнения обязательств владельца депозита по сделкам с его участием, в том числе при совершении сделок без использования гарант-сервиса или при послепродажном сопровождении исполненных сделок. Внесение депозита производится на реквизиты администратора форума. Сумма депозита измеряется в рублях. Сумма депозита фиксируется на площадке в биткоинах.
6.2. Размер комиссии на внесение депозита: до 100 000 рублей - 5%, от 100 000 до 500 000 рублей - 4 %, от 500 000 - 3 %. Минимальный размер комиссии на внесение депозита 500 рублей.
6.3. Администратор оставляет уведомление в торговых темах продавца о внесенном депозите и его сумме, либо в приватном порядке сообщает об этом участникам сделки, а так же уведомляет о выводе депозита.
6.4. Вывод депозита производится без удержания комиссии, за исключение комиссии платежной системы, только по истечении 10 календарных дней после закрытия коммерческих тем пользователя (прекращении оказания услуг/продажи товаров/завершения разовой сделки).
6.5. Если в течение 10 календарных дней с момента подачи заявки на вывод депозита не появилось арбитражей с участием пользователя, выводящего депозит - деньги с депозита возвращаются пользователю, выводящему депозит на указанные им реквизиты.
6.6. Если в течение 10 календарных дней с момента подачи заявки на вывод депозита появились арбитраж с участием пользователя, выводящего депозит – вывод депозита замораживается до момента рассмотрения арбитража и вынесения решения по нему.
6.7. При признании арбитражем владельца депозита, в том числе подавшего заявку на вывод, виновным в нарушении своих финансовых обязательств и присуждении пострадавшим пользователям компенсацию их убытков/затрат за счет владельца депозита – депозит указанного пользователя подлежит распределению между пострадавшими пользователями. Рассмотрение процесса распределения депозита между пострадавшими происходит непосредственно в арбитраже, либо в приватном порядке, согласно пожеланиям пострадавших. Рассмотрением и выплатой занимается исключительно администратор.
6.8. Если после распределения депозита останутся не потраченные денежные средства - они поступают в фонд форума.

7. Арбитраж:

7.1. Для решения споров и конфликтных ситуаций на форуме действует система арбитража. Более подробно вы можете ознакомиться тут Гарант
7.2. В арбитраже рассматриваются только финансовые претензии.

8. Ответственность:

8.1. Пользователь форума несет полную ответственность за безопасность своего аккаунта и аккаунтов в мессенджерах. Если с вашего аккаунта совершены мошеннические действия, направленные на обман пользователей форума - вы несете полную финансовую ответственность за это.
8.2. Пользователь форума несет полную ответственность за всю информацию, которую он размещает публично, а так же передает посредством личных сообщений другим пользователям. Администрация площадки вправе отказать пользователю в удалении информации, которую опубликовал пользователь.
8.3. Форум создан исключительно в информационных целях и заполняется только участниками форума. Администрация не несет никакой ответственности за контент, размещенный на форуме и не призывает нарушать закон.

Администрация форума Мир Криминала оставляет за собой право изменять данные правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.

Buy poison. Rent a hitmans. Kurarin buy. Hire murderer. Buy potassium cyanide. Hitman service. Buy kurare poison.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: totcam и Meow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.