Нотариальная доверенность купить | Нотариальные бланки купить

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Приветствую форумчане. Наш сервис расширяется и мы рады предоставить возможность купить ОРИГИНАЛЬНЫЕ чистые или заполненные под вашу информацию нотариальные бланки ЕНБ. Поскольку бланки оригинальные, а не распечатанные на струйнике как у большинства, цену ставлю соответствующую. Часто нужно написать доверенность для какой-либо цели, но нотариус такое не оформит по каким-либо причинам. У меня вы можете купить оригинальные чистые бланки, так и полностью готовую действующую доверенность, которая пройдёт все проверки.
Чистый оригинальный ЕНБ стоит 15.000р, заполнить с печатью и номером +4.000р. Номера ставлю любые или по вашему запросу, печать любого региона, по умолчания МО.

Оригинальный нотариальный бланк с проводкой можно купить за 35.000р, оформляется действующим нотариусом, будет занесён в базы. Такой оригинальный документ пройдёт все проверки: прозвон нотариуса оформившего доверенность, запрос в реестр.

При заказе от 10шт скидки, по вопросам приобретения пишите на почту: [email protected]


Готов работать через гаранта за ваш счёт.
Доставка 3-5 суток СДЭКом, Если нужно заполнть +1-2 суток.


UPD> По требованию администрации форума загрузил фотографии чистых бланков без номеров в высоком разрешении с моей почтой и сегодняшней датой! (Обновил 05.07.2022)


IMG_5411.JPG

Нажмите чтобы увеличить:
 

Вложения

  • IMG_5407.JPG
    IMG_5407.JPG
    4,4 MB · Просмотры: 375
  • IMG_5408.JPG
    IMG_5408.JPG
    4,2 MB · Просмотры: 343
  • IMG_5410.JPG
    IMG_5410.JPG
    4,7 MB · Просмотры: 366
  • IMG_5412.JPG
    IMG_5412.JPG
    3,6 MB · Просмотры: 367

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
На проверку, просьба предоставить несколько фотографий бланков в высоком разрешении, на бланк положите бумажку с вашей почтой и сегодняшней датой, написанной от руки.
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Проверка пройдена! На вид действительно оригинальные. Не забывайте пользоваться услугами гарант-сервиса.
 
  • Like
Реакции: Jotaro и ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
По многочисленным просьбам сделал фото под УФ и макросъёмку.

Нажмите чтобы увеличить:
 

Вложения

  • 7b95857e2d96.png
    7b95857e2d96.png
    666,3 KB · Просмотры: 583
  • e5fde08a6bfe.png
    e5fde08a6bfe.png
    436,4 KB · Просмотры: 563
  • fb05fbe8b8af.png
    fb05fbe8b8af.png
    369 KB · Просмотры: 571
  • Like
Реакции: Jotaro

Jotaro

Новичок
Первоход
17 Фев 2017
2
4
3
Заказал 1шт, у меня как раз есть оригинальная нотариальная доверенность, проверю на подлинность как говорится и напишу отзыв. Если всё пройдёт хорошо то думаю закажу доверенность с проводкой.
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Заказал 1шт, у меня как раз есть оригинальная нотариальная доверенность, проверю на подлинность как говорится и напишу отзыв. Если всё пройдёт хорошо то думаю закажу доверенность с проводкой.
Жду отзыв)

Отдам оригинальные доверенности оптом от 10шт за 8.000р, акция действует до конца марта.
 

Jotaro

Новичок
Первоход
17 Фев 2017
2
4
3
Доставили за 5 суток, про отзыв вспомнил только сейчас. Лучше поздно чем никогда.
Сравнил со своей оригинальной справкой от нотариуса. Бланк от данного продавца 100% соответствует бланку от нотариуса, произведён методом офсетной печати, с четко прочёрченными линиями гильошного узора, цвета красок идентичны.
Бумага не светится в УФ лучах, водяные знаки видно на просвет.
6868780c2ee6t.jpg

Водяные знаки единого нотариального бланка (ЕНБ) выполнены методом уплотнения при производстве, не печатью, не маслом, не печатью с обратной стороны и последующей склейкой а именно уплотнением, так подозрений не возникнет.
eec308ef808at.jpg

Водяные знаки по плотности, и пропускаемости света полностью соответствуют оригинальному бланку.
dce4ffda01f3t.jpg

Защитные волоски вклеены в бумагу на этапе производства бумаги, а не их имитация или наклейка после печати.
4982ba809b6et.jpg
a6475cf9ea3dt.jpg

Сам бланк из полностью не светящейся в УФ лучах бумаги (обычная офисная светится до рези в глазах) как положено быть всем документам. Волоски так же светятся, герб как и на оригинальном бланке.
6b8ddc0899cct.jpg
c38d63ef337at.jpg

При увеличении на бланках виден микротекст
acf15fe52cb4t.jpg
a0a593ea8845t.jpg

Выполнен тем же шрифтом и размером что и на оригинале, к сожалению я ограничен технологиями своего времени и на моём телефоне в камере нет нормальной макросъёмки.
На ощупь и плотность бумаги так же соответствует оригиналу.

Сомнений в оригинальности данных бланков у меня нету, с другими продавцами даже сравнивать не буду, они даже не постарались грамотно подделать. Разве что служитель закона которому вы дадите будет практически слепой...

Дополню: в бланках нету никаких дефектов, надрывов, пятен и прочих дефектов которые могут указывать на списанную партию или брак. Рекомендую поднять ценник в нужную ценовую категорию, достойную оригинального продукта, а не китайской пали.
 

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Доставили за 5 суток, про отзыв вспомнил только сейчас. Лучше поздно чем никогда.
Сравнил со своей оригинальной справкой от нотариуса. Бланк от данного продавца 100% соответствует бланку от нотариуса, произведён методом офсетной печати, с четко прочёрченными линиями гильошного узора, цвета красок идентичны.
Бумага не светится в УФ лучах, водяные знаки видно на просвет.
Посмотреть вложение 328
Водяные знаки единого нотариального бланка (ЕНБ) выполнены методом уплотнения при производстве, не печатью, не маслом, не печатью с обратной стороны и последующей склейкой а именно уплотнением, так подозрений не возникнет.
Посмотреть вложение 329
Водяные знаки по плотности, и пропускаемости света полностью соответствуют оригинальному бланку.
Посмотреть вложение 330
Защитные волоски вклеены в бумагу на этапе производства бумаги, а не их имитация или наклейка после печати.
Посмотреть вложение 331 Посмотреть вложение 332
Сам бланк из полностью не светящейся в УФ лучах бумаги (обычная офисная светится до рези в глазах) как положено быть всем документам. Волоски так же светятся, герб как и на оригинальном бланке.
Посмотреть вложение 333 Посмотреть вложение 334
При увеличении на бланках виден микротекст
Посмотреть вложение 335 Посмотреть вложение 336
Выполнен тем же шрифтом и размером что и на оригинале, к сожалению я ограничен технологиями своего времени и на моём телефоне в камере нет нормальной макросъёмки.
На ощупь и плотность бумаги так же соответствует оригиналу.

Сомнений в оригинальности данных бланков у меня нету, с другими продавцами даже сравнивать не буду, они даже не постарались грамотно подделать. Разве что служитель закона которому вы дадите будет практически слепой...

Дополню: в бланках нету никаких дефектов, надрывов, пятен и прочих дефектов которые могут указывать на списанную партию или брак. Рекомендую поднять ценник в нужную ценовую категорию, достойную оригинального продукта, а не китайской пали.
Спасибо за расширенный и подробный отзыв, в следующий раз я просто обязан дать скидку, пишите)
[email protected]
 

fomich55

Новичок
Первоход
14 Июл 2017
2
1
3
Куплю заполненную под мои нужды нотариальную доверенность, Новосибирск, напишите мне.
 

sv_gryadskoi

Участник
Первоход
18 Июл 2017
8
1
3
Оригинальный бланк это хорошо, а что будет в случае пробива? Что вылезет когда в реестр проверяющий вобьёт номер, он увидит что доверенность действующая, но информация будет другая в ней?
Ещё вопрос: номера бланков не значатся украденными или утилизированными?
 

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Оригинальный бланк это хорошо, а что будет в случае пробива? Что вылезет когда в реестр проверяющий вобьёт номер, он увидит что доверенность действующая, но информация будет другая в ней?
При проверке номера показывается только действующая или недействующая, никакой юридически значимой информации не выдаётся проверяющему к счастью, это бы открыло двери для многих мошеннических схем...
Ещё вопрос: номера бланков не значатся украденными или утилизированными?
Нет, бланки полностью чистые, никаких следов и намёков при проверке не увидят. Уже несколько человек их купило и использовало - при проверке всё прошло 1000%. Не вижу причины снова поднимать эту тему. На другом борде уже всё разъяснил.
 

sv_gryadskoi

Участник
Первоход
18 Июл 2017
8
1
3
Нет, бланки полностью чистые, никаких следов и намёков при проверке не увидят. Уже несколько человек их купило и использовало - при проверке всё прошло 1000%. Не вижу причины снова поднимать эту тему. На другом борде уже всё разъяснил.
Да, твоим "конкурентам" торгующим распечатанными на струйниках справками придётся не сладко, один уже удалил тему, за такую цену просто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно переплатить и купить оригинальный нотариальный бланк у вас, а то и оформить справку с проводкой если бюджет позволяет. Переиграл и уничтожил конкурентов.;)
Скоро кстати мне возможно понадобиться нотариальная доверенность, обращусь к вам.
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Акция продолжается! Стоимость 1 нотариального бланка при заказе от 10шт составляет 8.000р! Только до конца месяца! Бланки ОРИГИНАЛ, кто покупал фантики у других продавцов знают зачем они нужны и почему стоит переплатить)
 

fomich55

Новичок
Первоход
14 Июл 2017
2
1
3
Бланк пришёл, качеством доволен - оригинал, с оригиналом от нотариуса уже сравнивал покупатель выше, не буду засорять тему. Всем добра
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Бланк пришёл, качеством доволен - оригинал, с оригиналом от нотариуса уже сравнивал покупатель выше, не буду засорять тему. Всем добра
Спасибо за отзыв, при следующем заказе бланков ЕНБ дам скидку.:)

Акция продолжается, ещё можно успеть! Стоимость 1 нотариального бланка ЕНБ при заказе от 10шт составляет 8.000р! Только до конца месяца! Бланки ОРИГИНАЛ, кто покупал фантики у других продавцов знают зачем они нужны и почему стоит переплатить)
 

BKV

Новичок
Первоход
7 Май 2018
1
1
3
Брал у данного продавца заполненную под мои данные справку, к сожалению на доверенность с проводкой не хватало, ну и ладно.
Все пожелания учёл, сделал как лучше. Печать и номер поставил московские. Если кому-то будет нужна справка то я его схвачу и СИЛОЙ приведу к вам))
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Брал у данного продавца заполненную под мои данные справку, к сожалению на доверенность с проводкой не хватало, ну и ладно.
Все пожелания учёл, сделал как лучше. Печать и номер поставил московские. Если кому-то будет нужна справка то я его схвачу и СИЛОЙ приведу к вам))
Спасибо, ловлю на слове - жду клиентов от вас)

Цена на опт повысилась! теперь от 10шт 9.000р за шт и от 50шт 8.000р за 1шт.
[email protected]
 

Sergey123123

Новичок
Первоход
17 Янв 2019
1
1
3
Брал доверенность с проводкой через гаранта форума, всё пришло в срок. Брал доверенность для оформления наследственных прав, думаю вы понимаете о чём я))))
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Брал доверенность с проводкой через гаранта форума, всё пришло в срок. Брал доверенность для оформления наследственных прав, думаю вы понимаете о чём я))))
Благодарю за отзыв) Распространятся о предназначении не обязательно. мало ли..

Специальные цена на опт: от 10шт 9.000р за шт и от 50шт 8.000р за 1шт.
[email protected]