Магазин ядов | Купить яд для отравления | Купить рицин | цианид | кураре | дигитотоксин

ЯдПромТорг

Депозит 70 000р
Проверенный
7 Май 2017
33
41
18
Я больше 10 лет профессионально занимаюсь исключительно синтезом и добычей яда для киллеров-отравителей и просто людей, у которых нет лишних средств на заказ киллера. Благодаря моим ядам, синтезированным/добытым опытным химиком на лабораторном оборудовании, вы без труда и совершенно БЕСПАЛЕВНО сможете избавиться от старушки зажавшей двушку в центре. Яды продаются как чистые за копейки, так и с маскировкой за большую надбавку. Маскирующая сыворотка, это фермент участвующий в разложении остатков яда (которые как раз и ищут на судмедэкспертизе) в печени до нуклеиновых кислот. После этого обнаружить яд НЕВОЗМОЖНО ни на каком оборудовании, его НЕТ в организме. Каждый изготовитель ядов ищет свои маскирующие ферменты, и держит их формулы и методы синтеза в секрете. Яд при введении в тело жертвы, работает безотказно.

Посмотрите видео лаборатории, чтобы избежать глупых вопросов!

Яды бывают органические и синтетические. Органические получают из растений, содержащих необходимый алкалоид или токсин, методом фильтрации раствора ацетона. Такие яды я и реализую, они природные и получены из травы/грибов которые сами из земли растут, а не в подвале намешаны. Поэтому их многократно сложнее вычислить на судмедэксертизе, а если ещё и с маскировкой, то вообще невозможно. Заказывать исследование на наличие каждого яда в трупе старика, который после выхода на пенсию 5 лет жрал поддельные лекарства из аптек в СНГ, никто не будет и НЕ ОБЯЗАН. После исследований будет вынесен вердикт что причина смерти остановка сердца или отказ почек и печени.

Яды бывают моментальные и медленные. Моментальные как вы поняли это синтетика, следы которой моментально обнаруживаются даже слепым экспертом. Таким я не торгую и вам не советуют искать его. Моментальным относится "Новичок", яды циано-группы, стрихинин, батрахотоксин, яд кураре.
К медленным относяться рицин, гелиотроп опущеплодный, дигитотоксин. Они и подходят для ваших дел. Благодаря медленному действию они остаются в организме и медленно отключая какую-либо функцию (К примеру синтез белков в рибосомах во всех клетках, нарушают работу клеток печени), человек постепенно заболевает и медленно угасает, за это время большая часть яда либо сама, либо благодаря сыворотке разлагается или выводится, что делает почти невозможным обнаружение яда.
Особенно это касается отставшей на 27 лет судмедэкспертизы стран СНГ. Заказывая медленные яды с маскирующей сывороткой у меня вы можете спать спокойно. ПОСЫЛКИ БУДУТ ЗАВУАЛИРОВАНО АБСОЛЮТНО БЕСПАЛЕВНО. Доставка осуществляется в любую страну мира! В завуалированной посылке никаким сканером яд не обнаружить, при вскрытии тоже. Можете вместо себя, в получателях указать данные вашего дропа, который заберёт посылку с почты по своему паспорту и доставит вам. Есть возможность сделать закладки (+1000 рублей) в городах Санкт-Петербург и за МКАДом в Москве.


Рассмотрим яды в порядке эффективности для убийств.

Яд цианид (цианистый калий). Понятия не имею, зачем он вам нужен. Вы вероятно вы насмотрелись убогих фильмов где человек кольцом с иглой касается жертвы и она вскоре в муках умирает. Самый палевный и беспонтовый способ убийства. Работает привязываясь к железу в ферменте, который отвечается за аэробный синтез АТФ. Как вы знаете из школы, АТФ очень важно и без него мышцы легких не смогут качать кислород, и миокард сокращаться, это может привести к смерти. Главное противоядие углеводы, которые связывают его в безопасные циангидриды. Если вы подсыпите яд в сладкий сок, а после жертва заест это магазинной едой с кучей сахара, то ей ничего не будет. Маскировка доступна в нашей лаборатории с 2023 с января" Смертельная доза около 150 миллиграмм, то есть около 6 доз. При употреблении 150мг смерть 5-6 часов, если принять сразу 1г то умрёте в течении 1-2 минут.
Цена за 1 грамм = 29 000 рублей.



Экстракт бледной поганки - аманитотоксин.
Действие заключается в разрешение гепацитов - клеток печени, так же разрушаются клетки почек. Симптомы появляются не сразу. Смерть наступает на 10 сутки из-за отказа печени и почек, если у жертвы нет лишнего миллиона долларов на экстренную операцию в сербской клинике то у неё нет шансов на жизнь. Если найдут уже труп то при использовании правильной дозировки яда в жидком виде его не найдут. Если жертва сообщит о симптомах, то шансы узнать причину повышаются.
МЛД 10 миллиграмм, те яда хватит на 15 смертельных доз. Яд любим киллерами из-за того что его можно незаметно добавить в еду, намазать на телефон, ручку двери, поздороваться в перчатке. Главное самому сохранять бдительность и не отравиться самому.

Цена за 150 мг = 68 900 рублей. С маскировкой 139 800 рублей.



Глюкозиды наперстянки - дигитотоксин.

Сердечные гликозиды очень полезны для миокарда - мышцы сердца, но в больших дозах могу привести к ВНЕЗАПНОЙ СЕРДЕЧНОЙ СМЕРТИ. Яд ну просто идеален для ликвидации пожилых лиц, принимающих поддельные лекарства из местных аптек. В этом случае всё спишут на передозировку или непереносимость лекарств. Как вы наверное догадались добываю дистилляцией из настоя наперстянки. Поскольку яд действует относительно быстро, он не как не сможет разложиться в организме. Поэтому продаю без маскировующей сыворотки.
Смертельная доза около 175 миллиграмм=0.175мл. Продаю 1г, то есть 5-6 доз.

Цена за 1г 129 990 рублей.


Экстракт гелиотропа опущеплодного.


Что это за яд, в чём он вырастает и с чем его едят, можно прочитать в статье: http://www.cnshb.ru/AKDiL/0045/base/k0290027.shtm.
Яд действует в течении 3-5 недель, и после жертва умирает от замены клеток печени соединительной тканью - цирроза, или если иммунитет совсем слабый то от рака. Обнаружить такой яд даже при отсутствии маскирующей сыворотке почти нереально. Если жертва уже в возрасте, и любит употреблять другой яд схожего действия - алкоголь, то экспертизу даже проводить не станут. Яд идеально подходит для устранения активных людей из среднего класса. Смертельная доза 1.5 грамма, то есть у меня вы приобретаете 3 дозы. (могу расфасовать их)
Цена за 5 г 169 000 рублей, с маскировкой 499 000 рублей (Если вам нужно уничтожить человека у которого после этого буду проводить всякие экспертизы на яды, то вы вероятно быстро отобьёте эту сумму, либо у вас это как говориться "со сдачи").

гелиотроп.jpg





UPD 2.04.18>> По просьбам трудящихся добавлен яд рицин, что это такое вы думаю знаете, получается из плодов клещевины, продаётся в виде семян, но как вы знаете без лабораторного оборудования его извлечь безопасно не получится. Как известно хорошими ингибиторами всасывания рицина являются растительные жиры, которых довольно много в самом семени. Поэтому после успешной операции, в желудке жертвы найдут немало размельчённых семян, то в голове эксперта и следователя может родиться мысль, что это может быть убийство. Средняя смертальная мертельная доза 0.05-0.07 миллиграмма при инъекционном введении и 24 миллиграмма перорально. Яд представляет собой белок состоящий из двух белков, один обеспечивает проникновение в клетку, другой в клетке нарушает синтез белков в рибосомах. 1 молекула активной части яда выводит из строя 1500 рибосом в минуту! Смерть наступает через 3-5 суток от общей недостаточности органов. Принимать яд необходимо перрорально, или инъекцией. Также можно аэрозолями через легкие, то это довольно дырявые метод.
120 миллиграмм=0.12г (не более 5 средних летальных доз) - 39 000 рублей, с маскировкой 89 000 рублей.


Так же добавлен яд скополамин (сыворотка правды) Применять для получения информации из жертвы от 0.5мг до 2мг (не больше)

10мг (5-20 доз) стоят 30 000р


Связь: Почта: [email protected]


При заказе по желанию указывайте пол, вес, возраст и возможные болезни жертвы. Консультация входит в цену яда.

Фотки с места синтеза рицина(По многочисленным просьбам):
IMG_4729.JPG
IMG_4731.JPG
IMG_4737.JPG
yad1-5.jpg
 

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Проверка пройдена.
Забрал закладку с пробником, клад был в другом конце Москвы, пришлось ехать с 3 пересадками. Ещё и идти пришлось по заметённой дороге, хоть бы предупредил. Ждал 5 дней перед тем как забрать, на всякий случай. Всё прошло ровно, в качестве пробника взял наперстянку, сдал в лабораторию, Через два дня получил анализ, все ровно!
Рекомендуем внести депозит для того, чтобы не отвлекать посредника каждой сделкой на 500$.
 
Последнее редактирование:

ЯдПромТорг

Депозит 70 000р
Проверенный
7 Май 2017
33
41
18
Проверка пройдена.
Забрал закладку с пробником, клад был в другом конце Москвы, пришлось ехать с 3 пересадками. Ещё и идти пришлось по грязи, хоть бы предупредил. Ждал 5 дней перед тем как забрать, на всякий случай. Всё прошло ровно, в качестве пробника взял наперстянку, сдал в лабораторию, Через два дня получил анализ, все ровно!
Рекомендуем внести депозит для того, чтобы не отвлекать посредника каждой сделкой на 500$.
Рад что всё ровно! Как раз сразу 2 клиента пришло, часть оставлю в залог)))
 

Otravitel

Новичок
Первоход
17 Фев 2018
2
3
3
Посылка действительно замаскированна на ура! Хотя я бы посоветовал заказывать обычным письмом чтоб в левый, неиспользуемый владельцами ящик улетело.
Яд работает! Проверял на пойманных мышах а доме, после отравления стали "угасать", 1 из 3 уже умерла, хотя срок ещё не подошёл, брал рицин без всякой бадяги. Потом ещё отпишу по опыту.
 
  • Like
Реакции: ЯдПромТорг

ЯдПромТорг

Депозит 70 000р
Проверенный
7 Май 2017
33
41
18
Посылка действительно замаскированна на ура! Хотя я бы посоветовал заказывать обычным письмом чтоб в левый, неиспользуемый владельцами ящик улетело.
Яд работает! Проверял на пойманных мышах а доме, после отравления стали "угасать", 1 из 3 уже умерла, хотя срок ещё не подошёл, брал рицин без всякой бадяги. Потом ещё отпишу по опыту.
Действие ядов может быть очень разным для разных организмов, к тому же довольно сложно подобрать почти МЛД для мышей. У некоторых может быть иммунитет к ядам.
Спасибо за отзыв! Удачи в применении!
 
  • Like
Реакции: НЕИЗЛЕЧИМЫЙ ЯД

Alexxa

Новичок
Первоход
22 Мар 2018
1
1
1
Стафф пришёл. Еле распаковал, упаковка действительно годная, пришёл за 12 дней до Украины.
 
  • Like
Реакции: ЯдПромТорг

ЯдПромТорг

Депозит 70 000р
Проверенный
7 Май 2017
33
41
18
Стафф пришёл. Еле распаковал, упаковка действительно годная, пришёл за 12 дней до Украины.
К сожалению повлиять на скорость не можем, если отправлять курьерскими компаниями то намного палевнее, там и посылка принимается только в раскрытом виде, и паспорт тщательней смотрят.
 
  • Like
Реакции: НЕИЗЛЕЧИМЫЙ ЯД

Medwed

Новичок
Первоход
26 Мар 2018
3
1
3
Дошёл, заказывал в левый ящик в засроном соседнем подъезде.
Яд пришёл, сам пробовать не стал, лучше аккуратно разведу и проверю на цели, не вижу смысла тратить добро.
 
  • Like
Реакции: ЯдПромТорг

ЯдПромТорг

Депозит 70 000р
Проверенный
7 Май 2017
33
41
18
Дошёл, заказывал в левый ящик в засроном соседнем подъезде.
Яд пришёл, сам пробовать не стал, лучше аккуратно разведу и проверю на цели, не вижу смысла тратить добро.
Спасибо за отзыв!
Ну раз купили у меня, то точно подействует, главное соблюдайте инструкции!
 
  • Like
Реакции: НЕИЗЛЕЧИМЫЙ ЯД