Магазин ядов | Купить яд для отравления | Купить рицин | цианид | кураре | дигитотоксин

GUSHANASHA

Новичок
Первоход
10 Июн 2021
2
2
3
Купил рицин, поднял закладку на востоке Москвы на следующий день, сомнений в честности продавца нет! Берите смело!
 
  • Like
Реакции: ЯдПромТорг

IHGRIT

Участник
Первоход
17 Июн 2021
7
4
3
Доброго дня. Есть у кого-либо тут опыт применения рицина ? Если возможно поделитесь пожалуйста. Все ли успешно прошло ? Все на свободе?
 

GUSHANASHA

Новичок
Первоход
10 Июн 2021
2
2
3
Доброго дня. Есть у кого-либо тут опыт применения рицина ? Если возможно поделитесь пожалуйста. Все ли успешно прошло ? Все на свободе?
Я использовал, вроде не нашли после смерти яд, но на меня бы не подумали так что пофиг:)
 
  • Like
Реакции: IHGRIT

ЯдПромТорг

Депозит 70 000р
Проверенный
7 Май 2017
33
41
18
Похоже email уже не рабочий, письма не идут
[email protected] сюда писали? Проверяли папку спам? Или в ответ приходит письмо с заголовком "не доставлено"? Напишите в телеграмм или в личные сообщения.
Проверял почту, вроде работала.
 

ЯдПромТорг

Депозит 70 000р
Проверенный
7 Май 2017
33
41
18
Сориентируйте пожалуйста, сколько времени уходит в среднем , от приема гелиотропа до летала.
Как сообщали люди использовавшие это вещество, смерть "поциЭнта" наступала на 25-30 сутки. Укладывается в интервал 3-5 недель.
 
  • Like
Реакции: IHGRIT

Беляшик

Новичок
Первоход
16 Авг 2021
1
0
1
Спасибо большое продавцу! Хоть где-то можно по настоящему купить яд. Жертва умерла как и планировалось, ещё раз спасибо!:):):)
 
Последнее редактирование:

Meller

Нацист
Первоход
2 Янв 2022
4
0
3
Москва
Купил цианид, доставка кладом по Москве, проблем с поиском тайника не возникло, никаких засад, спортиков, НЛО и прочего на месте клада не было, советую продавца.
 

ЯдПромТорг

Депозит 70 000р
Проверенный
7 Май 2017
33
41
18
Спасибо большое продавцу! Хоть где-то можно по настоящему купить яд. Жертва умерла как и планировалось, ещё раз спасибо!:):):)
Купил цианид, доставка кладом по Москве, проблем с поиском тайника не возникло, никаких засад, спортиков, НЛО и прочего на месте клада не было, советую продавца.
Спасибо за отзывы! Давно не появлялся, продолжаю работать!
 

Лариса

Новичок
Первоход
20 Апр 2022
1
0
1
получила кладом в Москве. действие пока не проверяла.позже напишу отзыв
 

darkshiv

Новичок
Первоход
18 Май 2022
2
1
1
Я отправил деньги, чтобы купить Heliotrope. Отправитель вежливо и ясно объяснил. Я буду ждать доставки и обновлю ветку.
 

Beckett

Новичок
Первоход
2 Июн 2022
2
0
1
В ТГ общались, но вы удалили аккаунт. Как, если что, с вами еще связаться? Или аккаунт будет восстановлен?
 

ЯдПромТорг

Депозит 70 000р
Проверенный
7 Май 2017
33
41
18
получила кладом в Москве. действие пока не проверяла.позже напишу отзыв
Яд подействовал! Всё прошло как и ожидала))) Продавца однозачно всем рекомендую.
Всем спасибо за отзывы!
В ТГ общались, но вы удалили аккаунт. Как, если что, с вами еще связаться? Или аккаунт будет восстановлен?
Теперь уже врядли, в телеграмме запрещено продавать "вещества" поэтому смысла заново создавать аккаунт нет, в любой момент забанят. Пишите на почту: [email protected]
 

darkshiv

Новичок
Первоход
18 Май 2022
2
1
1
Яд получил, яд сработал, доставка была в другую страну, ещё раз спасибо за честную работу!;-)
 
  • Like
Реакции: IHGRIT

IHGRIT

Участник
Первоход
17 Июн 2021
7
4
3
Дорбрый день ! Уважаемые форумчане! Хочу , выразить огромную благодарность продавцу!!! Брала «гелиотроп «, по причине нашей почты России, яд шёл ну крайне долго, более 20 дней , заказным письмом . Уже не надеялась что получу! Но продавец оказался крайне порядочным человеком и выслал мне повторно!!!! И , как в сказке бывает получила я в итоге 2 по цене оного!!!! Сейчас надеюсь что , сработает угощение т.к накормлен « поциЭнт» всем рекомендую данного продавца , как очень порядочного. По результату действия отпишусь. Всех благ Вам всем и особо продавцу!