Купить военный билет

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
В связи с огромным количеством заказов создал отдельную тему по военным билетам. По понятным причинам многие люди не хотят отправлять коту под хвост год жизни и идти в такое место как "армия", можно уклонятся около 9 лет (потеряв лучшие годы жизни) и потом получить "волчий билет", с которым не устроиться на работу. С таким скотством бороться можно и НУЖНО. Я могу помочь избавиться от армейского рабства, предоставляю услуги изготовления оригинального военного билета и отметка об негодности к военной службе в военкомате в личном деле.
Делаю военные билеты РФ, полностью оригинальные, с занесением в базы, билеты числятся действительным. Оформляются через нужных людей в военкомате, ставится категория Д (полностью не годен к военной службе), не призовут даже если начнётся война. Срок изготовления 2-3 недели.
От вас нужны: ФИО, дата рождения, фотография размером 30 мм на 40 мм, черно-белая.
Работаю в МО и остальных регионах РФ, билет будет оформлен в Московском военкомате, если вы не из Москвы то срок увеличиться на 2 недели, пока ваше дело будет пересылаться в правильный военкомат. Цена официального военного билет 495.000р

Если у вас есть ВБ, но в него нужно внести какие-либо изменения (поменять категорию в военном билете, изменить данные о службе и тд..) то можно заказать дубликат, От вас потребуется: фотография размером 30 мм на 40 мм, черно-белая, скан старого ВБ, информация что менять. Срок изготовления 5-7 рабочих дней. Цена дубликата военного билета 39.000р

Писать на почту: [email protected]

После получения не забывайте писать отзывы!:)
 

Artur Carlsberg

Участник
Первоход
14 Авг 2017
11
1
3
Через гаранта заказал военный билет для освобождения от "призывного рабства", освободиться получилось, спустя 3 недели после перечисления средств гаранту СДЭКом пришёл военный билет с категорией Д, сказали что в моём деле тоже проставлена бессрочная категория Д, посмотрим будет ли искать военкомат, если будут искать обязательно напишу сюда..
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Через гаранта заказал военный билет для освобождения от "призывного рабства", освободиться получилось, спустя 3 недели после перечисления средств гаранту СДЭКом пришёл военный билет с категорией Д, сказали что в моём деле тоже проставлена бессрочная категория Д, посмотрим будет ли искать военкомат, если будут искать обязательно напишу сюда..
Не волнуйтесь, теперь вы ВНЕ ЗОНЫ досигаемости военкомата (в рамках закона) Если конечно даже инвалидов не заставят служить)
 

trast

Новичок
Первоход
14 Июл 2018
2
1
3
Заказал военник, после получения напишу отзыв
 

show_69

Новичок
Первоход
19 Июл 2018
1
0
1
Купил военник с категорией Д, всё прошло отлично, правда из-за форс мажора немного увеличился срок изготовления, 3.5 недели прождал, военник выглядит как настоящий, бумага из которой он сделан не светится в УФ, УФ метки и водяные знаки присутствуют. Все доволен, ещё раз спасибо))
 

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Купил военник с категорией Д, всё прошло отлично, правда из-за форс мажора немного увеличился срок изготовления, 3.5 недели прождал, военник выглядит как настоящий, бумага из которой он сделан не светится в УФ, УФ метки и водяные знаки присутствуют. Все доволен, ещё раз спасибо))
Прошу прощения за задержку, к счастью всё преодолели, продолжаем работать!
Писать на почту: [email protected]
 

trast

Новичок
Первоход
14 Июл 2018
2
1
3
Военный билет получил через 3 недели после оплаты гаранту форума. Принёс курьер сдэком до двери. В посылке был журнал, внутри журнала был вырезан тайник и в нём был спрятан сам билет. На вид как настоящий, хоть я и не знаю как выглядит настоящий:biggrin:, но на ощупь как паспорт, водяные знаки есть. Советую продавца к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Военный билет получил через 3 недели после оплаты гаранту форума. Принёс курьер сдэком до двери. В посылке был журнал, внутри журнала был вырезан тайник и в нём был спрятан сам билет. На вид как настоящий, хоть я и не знаю как выглядит настоящий:biggrin:, но на ощупь как паспорт, водяные знаки есть. Советую продавца к сотрудничеству.
Благодарю за отзыв)
Предложение актуально! Писать на почту: [email protected]
Скоро возможно поднятие цен!
 

Hoop

Новичок
Первоход
13 Апр 2019
1
1
3
Купил военник, всё отлично, всё понятно разъяснил, рекомендую продавца;);););)
 
  • Like
Реакции: MyFoX

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Купил военник, всё отлично, всё понятно разъяснил, рекомендую продавца;);););)
Благодарю за отзыв))
Пока что ещё действуют старые цены на военный билет с проводкой! 45.000р
Писать на почту: [email protected]
Скоро возможно поднятие цен!
 

MyFoX

Новичок
Первоход
2 Май 2020
2
0
1
Нужен военный билет, не смог поступить, хочу на следующий год но меня хотят забрать, но тогда я не смогу подать документы, не хочу терять 2 года жизни, сможете сделать военный билет? Красноярск, категорию поставили Б
 

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Нужен военный билет, не смог поступить, хочу на следующий год но меня хотят забрать, но тогда я не смогу подать документы, не хочу терять 2 года жизни, сможете сделать военный билет? Красноярск, категорию поставили Б
Отписал
 

GH0ST

Новичок
Первоход
25 Май 2020
1
1
3
Продавец общительный, сделка по покупке военника прошла успешно, буду вас всем теперь рекомендовать кто столкнулся с домогательствами военкомата)
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Продавец общительный, сделка по покупке военника прошла успешно, буду вас всем теперь рекомендовать кто столкнулся с домогательствами военкомата)
Спасибо за отзыв) Жду клиентов от вас)
Предложение ещё действует! Писать на почту: [email protected]
 
  • Like
Реакции: MyFoX

MyFoX

Новичок
Первоход
2 Май 2020
2
0
1
Хочу оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ о работе с данным продавцом, сделка прошла успешно, долго очень собирал всю сумму, но военник с проводкой был крайне необходим в дальнейшей жизни, без него не возьмут на работу и тд.. Кое-как выбил отсрочку в военкомате, пришлось поднять температуру перед мед осмотром чтобы п**оры не забрали прям там в армейку... К счастью успел купить военник до окончанию отсрочки) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь.
 

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Хочу оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ о работе с данным продавцом, сделка прошла успешно, долго очень собирал всю сумму, но военник с проводкой был крайне необходим в дальнейшей жизни, без него не возьмут на работу и тд.. Кое-как выбил отсрочку в военкомате, пришлось поднять температуру перед мед осмотром чтобы п**оры не забрали прям там в армейку... К счастью успел купить военник до окончанию отсрочки) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь.
Спасибо за отзыв))
Насчёт заказа военного билета писать на почту: [email protected]
 

Mustang1971

Новичок
Первоход
4 Сен 2020
1
1
3
Успешно прошла сделка, теперь в армейку идти не нужно и проблем с военкоматом не будет))) Берите пока не дорого ещё можно купить...
 
  • Like
Реакции: ГОСТ

ГОСТ

Залог: 39 865 р
Проверенный
16 Янв 2017
53
37
18
Успешно прошла сделка, теперь в армейку идти не нужно и проблем с военкоматом не будет))) Берите пока не дорого ещё можно купить...
Благодарю за отзыв) Цены пока ещё старые.
Насчёт заказа военного билета писать на почту: [email protected]