Купить боевой пистолет | ТТ | ПМ | без лицензии | разрешения | оружие

Мария

Новичок
Первоход
28 Авг 2019
1
0
1
Получила Пм в СПБ Закладка. Сумма сделки 21 тыс рублей ждала 3 дня. Все новое в масле. На днях выезжаю в лес на пристрелку. Рекомендую как самого надежного продавца хотя до этого были попытки но одни кидалы были. Спасибо
 

Vh3

Новичок
Первоход
11 Сен 2019
1
0
1
Пм заказ Барнаул Закладка ждал 2 дня. Новый в масле + маслята. Рекомендую данного продавца
 

leshi

Новичок
Первоход
30 Сен 2019
1
0
1
Приобрел ПММ12 в данном магазине доставили в сроки все в масле. Рекомендую
 

uio

Новичок
Первоход
9 Окт 2019
3
1
1
Спасибо данному сайту приобрел Калаш коротыш. Товар новый + 450 маслят. Без гаранта. Передали через проводников в сумке. Всем рекомендую
 

Елена

Новичок
Первоход
13 Окт 2019
1
0
1
Покупаю товар постоянно у данного продавца всегда все на высоте, теперь вижу еще магазин открыли удачи вам и процветания в данной теме. Всем рекомендую данный сервис
 

Тыква

Новичок
Первоход
23 Окт 2019
1
0
1
Получил ПМ свой. По срокам 4 дня прошло и уже на руках. Очень все понравилось по сервису данному луче пока я не видел.
 
I

igor3333

Guest
Гость
Купил товар закладкой, товар пришёл за 3 дня, ехать пришлось далековато но безопасность это главное, качество высокое, обязательно обращусь ещё
 

Дьяк

Новичок
Первоход
5 Янв 2020
1
0
1
Пришел Глок. Ждал 6 дей. Советую всем данный сервис!
 

Fara

Новичок
Первоход
26 Янв 2020
1
0
1
Делал заказ в этом месяце все пришло в сроки все новое
 

volk

Новичок
Первоход
6 Фев 2020
1
0
1
Всем привет. На заказ заказывал Вальтер и сегодня получил его - очень доволен данным продавцом
 

Никита

Новичок
Первоход
15 Мар 2020
1
0
1
Сегодня получил свой ПМ. Ждал не долго дней 7 до Москвы. Ствол новый + в подарок патроны получил и купил еще маслят 60 штук. Завтра поеду на отстрел в лес. Всем рекомендую данный сервис и делайте заказы пока есть такая возможность!
 

Критик

Новичок
Первоход
30 Мар 2020
1
0
1
Тоже делаю уже второй заказ. Первый быстро получил. Второй тоже думаю проблем не будет. Проверенный канал по стволам! Всем советую
 

Покупатель

Новичок
Первоход
5 Апр 2020
1
0
1
Получил свой Калаш + патроны + магазин, ранее брал тут ПМ и Глок. Полный арсенал имею дома за счет данного продавца. Платил сразу ему на карту 100% Ждал недолго все терпимо. Всем рекомендую.
 

Аноним78

Новичок
Первоход
24 Апр 2020
1
0
1
Всем привет. Заказывал в начале месяца ПМ и получил его 14 апреля. Доставка была через закладку платил сразу на карту продавца. Всем рекомендую.
 

uio

Новичок
Первоход
9 Окт 2019
3
1
1
Всем привет. В прошлом году приобрел автомат и в этом году в мае приобрел еще в свой арсенал Глок. Что могу сказать продавец проверенный и надежный. Всем рекомендую данный магазин и данного продавца!
 

Арсен

Новичок
Первоход
14 Июн 2020
1
0
1
Всем привет форумчане и гости данного топика. Много раз искал где купить стволы в реальности без доков и было все напрасно но нашел данного продавца и его магазин - получил то что искал много лет. Доволен очень слов нет стол новый в масле + маслята доставка была лично в руки через Дропа. Всем советую данного продавца и его магазин!
 

Дима345

Новичок
Первоход
6 Июл 2020
1
0
1
Приобрел новый Пм. На неделе поеду на пострелушки в лес.Да и сайт переехал на новый домен https://tuhcsooon.ru Всем рекомендую данного селлера!
 

Адик

Новичок
Первоход
13 Июл 2020
1
0
1
Добрый день. получил свой товар вчера. Проверил все стреляет. Буду еще делать заказы. Спасибо
 

чёрт

Активный участник
Первоход
30 Июн 2020
35
7
8
g
Надумали купить боевой пистолет пм, тт, наган или другие виды оружия без лицензии и анонимно, то можете смело обращаться ко мне я всегда рад вам помочь!
Хочу предоставить ассортимент нашего магазина боевого оружия - в данный момент в наличии имеется:

ПММ-12(Пистолет Макарова)- 24 000 руб в наличии
ТТ (Тульский Токарев) - 23 000 руб под заказ
АПС (Автоматический пистолет Стечкина) - 31 000 руб под заказ
ОЦ-38 (Револьвер специальный Стечкина) - 34 000 руб под заказ
АК-47 (Автомат Калашникова) - 38 000 руб - в наличии
ПМ-9 - 21000 рублей - в наличии
СВД 7,62 - 35000 рублей - в наличии
Glock 19 Gen5 - 28000 - в наличии
МР-155 "Тигр" - 15000 рублей - в наличии
Оса ПБ-4-2 - 6000 рублей - в наличии

Адрес нашего магазина : Перейти на сайт

Все оружие новое, со складского хранения, военных складов.
Доставка по России и ближнему Зарубежью удобным для Вас способом!
Работаю либо по предоплате, либо через Гаранта данного форума пишите мне на почту [email protected][/