Купить боевой пистолет | Макарова| ПМ | без лицензии | с глушителем | патроны

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
9939_4f6351727e5c0c9be7d18235d618aa65cadc9f59.jpg

Приветствую уважаемые форумчане, я занимаюсь на своём оборудовании переделкой травматов в боевое оружие с нарезным (!) стволом. Стволы изготавливаются полностью новые из почти оружейной стали марки 40Х.

ПМ стандартный 28.000р в наличии
ПМ с глушителем 36.000р в наличии
ПМ бюджетный 22.000р (бывает редко)
ПММ 31.000р (бывает редко)
Кедр с глушителем 54.000р (на заказ, срок изготовления около недели)





m1.jpeg
m2.jpeg
m3.jpeg


IMG_20210706_182836_HDR.jpg
IMG_20210706_183855_HDR.jpg
IMG_20210706_183912_HDR.jpg
IMG_20210706_183935_HDR.jpg
IMG_20210706_183948_HDR.jpg
IMG_20210706_184008_HDR.jpg
IMG_20210706_184019_HDR.jpg
IMG_20210706_184034_HDR.jpg
IMG_20210706_184050_HDR.jpg
IMG_20210706_184120_HDR.jpg

IMG_20210706_182836_HDR.jpg

К каждому стволу идёт 50 патронов 9*18мм, 2 магазина + инструмент для ухода.

Кедр с ПБС 54 000 руб. Только автоматическая стрельба.
В комплекте 2 магазина и 150 патронов.
9939_a0137b422cc67305a5f3a52f26bb70a64acf8651.jpg

Код:
-----BEGIN PGP PUBLIC KEY BLOCK-----
Version: GnuPG v1
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=ALvN
-----END PGP PUBLIC KEY BLOCK-----

Доставка закладками в Московской области. Есть отправка по городам в разобранном виде за доплату.

Работаю через гаранта форума за счёт покупателя. Связь по почте: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Гарант сервис

Почётный форумчанин
Посредник
Escrow service
14 Янв 2017
116
78
28
Проверка пройдена, свежие видео доказательства предоставлены. Выложен pgp ключ, хорошее начало, удачи в бизнесе.
Рекомендую проводить сделки через гарант сервис.
 
  • Like
Реакции: Ens и LibertyGuns

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Проверка пройдена, свежие видео доказательства предоставлены. Выложен pgp ключ, хорошее начало, удачи в бизнесе.
Рекомендую проводить сделки через гарант сервис.
Спасибо)
Как обходить металлоискатели с вашим пистолетом?
Как и с пистолетами других продавцов - не попадаться на металлоискатели
 
  • Like
Реакции: Лорд

JoJey

Новичок
Первоход
17 Апр 2019
1
1
1
Глушитель самодельный? Разборный? Почему используете марку стали 40х, а не оружейную сталь?
 
  • Like
Реакции: Николай130556

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Глушитель самодельный? Разборный? Почему используете марку стали 40х, а не оружейную сталь?
Раньше делал разборные, но потом нашёл и сделал более удачную конструкцию внутренностей ПБС, теперь звука ещё меньше.
Разницы между ними практически нет, ресурс более 1000 выстрелов, шансов что ствол разорвёт нет, тк ствол вытачивается на станке и каждый образец отстреливаю лично.
 
  • Like
Реакции: Лорд и franc13

Анаша

Новичок
Первоход
24 Мар 2019
3
1
3
Забрал закладку пару ПМ. Возможности произвести отстрел пока что не подвернулось, позже. Рама если судить по рукоятке цвета детского поноса от 371-го, затвор не пойму от чего, но выглядит основательным, пропила в бороде нету, хотя я раньше имел дело с ПМ из пневмата мп654, там пропил был. Разбирал, проверял наличие спрятанного GPS в рукоятке (ну мало ли...) ну собственно изучил ствол, выглядит надёжным, есть с чем сравнивать. 6 нарезов в стволе, что хорошо, я думаю, ранее с 4-х нарезными дело имел.
Один из ПМ какой-то... ржавенький. До конца не уверен, но по-моему это следы ржавчины, а не краски какой-то, но незначительно, хотя и повсеместно.
Комплектация порадовала. К каждому ПМ было по 2 магазина + БП на эти магазины + чуть-чуть сверху патрон ещё.
Самокруты самопальные, ну на видео сами видели. Пули в гильзах не вращаются, сидят прочно, думаю патроны хорошие, рабочие.
Жаль что нет возможности пока что съездить пострелять. Там где я обычно это делаю, что-то людно стало.
Констатирую факты:
ТС реальный продавец у которого я приобрёл без проблем пару стволов.
Закладка более менее нормально сделана. Местность учли, случайно искать никто не стал бы там. Однако ориентиры точнее сразу указывать надо, мне пришлось перед поездкой уточнять ориентир.
Стволы, я уверен, рабочие, есть с чем сравнить, по всем меркам выглядит рабочим, да и видео я смотрел у них уже, хули. Может потом отпишусь, когда отстреляюсь.
ТСу позже дыры в безопасности его деятельности залатаю, многое делает не то чтобы критически, но как-то слишком по простому.
Гаранту пишу, чтобы деньги зачисляли продавцу, сделка завершена.
 
  • Like
Реакции: LibertyGuns

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Забрал закладку пару ПМ. Возможности произвести отстрел пока что не подвернулось, позже. Рама если судить по рукоятке цвета детского поноса от 371-го, затвор не пойму от чего, но выглядит основательным, пропила в бороде нету, хотя я раньше имел дело с ПМ из пневмата мп654, там пропил был. Разбирал, проверял наличие спрятанного GPS в рукоятке (ну мало ли...) ну собственно изучил ствол, выглядит надёжным, есть с чем сравнивать. 6 нарезов в стволе, что хорошо, я думаю, ранее с 4-х нарезными дело имел.
Один из ПМ какой-то... ржавенький. До конца не уверен, но по-моему это следы ржавчины, а не краски какой-то, но незначительно, хотя и повсеместно.
Комплектация порадовала. К каждому ПМ было по 2 магазина + БП на эти магазины + чуть-чуть сверху патрон ещё.
Самокруты самопальные, ну на видео сами видели. Пули в гильзах не вращаются, сидят прочно, думаю патроны хорошие, рабочие.
Жаль что нет возможности пока что съездить пострелять. Там где я обычно это делаю, что-то людно стало.
Констатирую факты:
ТС реальный продавец у которого я приобрёл без проблем пару стволов.
Закладка более менее нормально сделана. Местность учли, случайно искать никто не стал бы там. Однако ориентиры точнее сразу указывать надо, мне пришлось перед поездкой уточнять ориентир.
Стволы, я уверен, рабочие, есть с чем сравнить, по всем меркам выглядит рабочим, да и видео я смотрел у них уже, хули. Может потом отпишусь, когда отстреляюсь.
ТСу позже дыры в безопасности его деятельности залатаю, многое делает не то чтобы критически, но как-то слишком по простому.
Гаранту пишу, чтобы деньги зачисляли продавцу, сделка завершена.
Спасибо за отзыв! Цвет "детского поноса" - это ржавый лак
 

her228

Новичок
Первоход
16 Июл 2018
2
1
3
Всё прошло отлично, ствол пришёл в разобранном виде, пришлось вспоминать армейские навыки по сборке-разборке)
 

Ens

Новичок
Первоход
22 Июн 2019
1
2
3
Ну наконец-то... Пишу свой отзыв о данном продавце! Продавец ОЧЕНЬ отзывчивый, разжевывал буквально все по слогам, объяснял, отвечал на мои иногда совсем тупые вопросы))) Заказывал у продавца ПМ с глушителем + дополнительный обычный стволик! Сделка прошла через Гаранта, но об этом позже... Так вот, после перевода средств на Гаранта, практически за считанные дни, получил координаты клада, хотя сроки были у нас немного больше оговорены))) Сэллер учел все мои пожелания по поводу местонахождения клада))) Можно сказать убил сразу двух зайцев... и прокатился и свой долгожданный товар получил! Побывал в столь живописных местах))) Клад вообще снял просто в касание, никого рядом не было, намотал правда сначала кругов пять, прогулялся, рядом с кладом посидел, покурил, потом опять прогулялся, затем раз... и птичка в клетке! Все советую данного продавца, безусловно только у него брать всем ПМы! Я свой выбор остановил на нем и не ошибся, потому что продавец показал себя только с наилучших сторон в плане общения, реакции на мои вопросы, ликбеза, учел все пожелания! 100% еще сработаю с данным продавцом и не раз, потому что таких людей к сожалению очень мало осталось порядочных и самое главное ответственных, ну и фанатиков так сказать своего дела, а он именно такой, в хорошем смысле этого слова))) Я считаю, что человек, занимающийся каким-либо своим делом, в этом деле должен быть фанатик, а иначе ничего не получится!!! Желаю Liberty, таких же как он сам, честных и порядочных клиентов и побольше, ну и процветания в своем деле! Да, а так же желаю расширения ассортимента, АК например ждем в продаже))) Потому что уже больше не у кого и не хочется покупать оружие))) Проверить товар пока не выпала возможность, но как проверю, обязательно дополню свой отзыв! PS Liberty, прошу прощение за долгое ожидание отзыва от меня... виноват, согласен)))
Да, отдельную благодарность хотелось бы выразить Гаранту и Админу форума!!! Тут вообще все без каких либо вопросов! Написал заявку, перевел бабки и сидишь спокойно ждешь координаты!!! Спокойно, потому что данному Админу можно доверять на все 100%! Я очень рад, что именно через этот ресурс я провел сделку и так же не ошибся, как и с Продавцом! У Админа прошу прощения за некоторые сложности при переводе ДС, так как у меня что-то там кошелек глючил))) Но даже в такой ситуации, он сохранял хладнокровие, спокойствие и все объяснял как и что нужно сделать, буквально по шагам! Большое уважение выражаю администрации данного ресурса! Желаю процветания!
 
  • Like
Реакции: admin и LibertyGuns

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Ну наконец-то... Пишу свой отзыв о данном продавце! Продавец ОЧЕНЬ отзывчивый, разжевывал буквально все по слогам, объяснял, отвечал на мои иногда совсем тупые вопросы))) Заказывал у продавца ПМ с глушителем + дополнительный обычный стволик! Сделка прошла через Гаранта, но об этом позже... Так вот, после перевода средств на Гаранта, практически за считанные дни, получил координаты клада, хотя сроки были у нас немного больше оговорены))) Сэллер учел все мои пожелания по поводу местонахождения клада))) Можно сказать убил сразу двух зайцев... и прокатился и свой долгожданный товар получил! Побывал в столь живописных местах))) Клад вообще снял просто в касание, никого рядом не было, намотал правда сначала кругов пять, прогулялся, рядом с кладом посидел, покурил, потом опять прогулялся, затем раз... и птичка в клетке! Все советую данного продавца, безусловно только у него брать всем ПМы! Я свой выбор остановил на нем и не ошибся, потому что продавец показал себя только с наилучших сторон в плане общения, реакции на мои вопросы, ликбеза, учел все пожелания! 100% еще сработаю с данным продавцом и не раз, потому что таких людей к сожалению очень мало осталось порядочных и самое главное ответственных, ну и фанатиков так сказать своего дела, а он именно такой, в хорошем смысле этого слова))) Я считаю, что человек, занимающийся каким-либо своим делом, в этом деле должен быть фанатик, а иначе ничего не получится!!! Желаю Liberty, таких же как он сам, честных и порядочных клиентов и побольше, ну и процветания в своем деле! Да, а так же желаю расширения ассортимента, АК например ждем в продаже))) Потому что уже больше не у кого и не хочется покупать оружие))) Проверить товар пока не выпала возможность, но как проверю, обязательно дополню свой отзыв! PS Liberty, прошу прощение за долгое ожидание отзыва от меня... виноват, согласен)))
Да, отдельную благодарность хотелось бы выразить Гаранту и Админу форума!!! Тут вообще все без каких либо вопросов! Написал заявку, перевел бабки и сидишь спокойно ждешь координаты!!! Спокойно, потому что данному Админу можно доверять на все 100%! Я очень рад, что именно через этот ресурс я провел сделку и так же не ошибся, как и с Продавцом! У Админа прошу прощения за некоторые сложности при переводе ДС, так как у меня что-то там кошелек глючил))) Но даже в такой ситуации, он сохранял хладнокровие, спокойствие и все объяснял как и что нужно сделать, буквально по шагам! Большое уважение выражаю администрации данного ресурса! Желаю процветания!
Спасибо за отзыв)) Приходите ещё, залил новые фотографии ПМ в первом сообщении темы!
 
  • Like
Реакции: Ens

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Последнее редактирование модератором:

Собака-убивака

Новичок
Первоход
30 Июл 2019
3
3
3
Пишу первую часть отзыва о работе с Либерти напрямую . Очень приятно иметь дело с тс. Даже если вы не особо разбираетесь в дарк нете(или вообще ничего не понимаете) , можете смело обращаться к Либерти , он без проблем подскажет вам. Очень ценит доверие к себе, и у меня даже не возникло подозрений , что пахнет мошенничеством.Вторая будет как заберу клад)
 
  • Like
Реакции: LibertyGuns

Собака-убивака

Новичок
Первоход
30 Июл 2019
3
3
3
Как и обещал , вторая часть). Либерти по-моему мнению , человек который очень заботится о своей репутации.
Я просил тса сделать клад до 24.12 , оплатил 21 под вечер ,и 22 уже был сделан клад))
Клад в отличном месте , с помощью гугл мупс даже напрягаться не стоит.Но всё-таки совет тс , надо детальнее описывать путь и приметы , тк интернет может барахлить или еще какие-нибудь форс мажоры)
В 3 части сделаю отстрел + проверю легенду о том , что лучшая тишина это бутылка + изолента и постараюсь все сюда скинуть. Всех с наступающим) И от души либерти за такой подарок!!
 
  • Like
Реакции: LibertyGuns

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Как и обещал , вторая часть). Либерти по-моему мнению , человек который очень заботится о своей репутации.
Я просил тса сделать клад до 24.12 , оплатил 21 под вечер ,и 22 уже был сделан клад))
Клад в отличном месте , с помощью гугл мупс даже напрягаться не стоит.Но всё-таки совет тс , надо детальнее описывать путь и приметы , тк интернет может барахлить или еще какие-нибудь форс мажоры)
В 3 части сделаю отстрел + проверю легенду о том , что лучшая тишина это бутылка + изолента и постараюсь все сюда скинуть. Всех с наступающим) И от души либерти за такой подарок!!
Спасибо дружище за теплый отзыв. Рад что ты доволен. А по местности, это в первый раз я в потемках клад закапывал, хз какие тут ориентиры дашь. Я еще пол часа бродил потом, не мог выход найти из леса :oops:
 

badbadfeel

Новичок
Первоход
7 Авг 2019
1
0
1
Приобрёл ПМ, всё прошло отлично, ТС всё разложил по полочкам, благодарю!
 

Quarantino

Новичок
Первоход
22 Авг 2019
1
1
3
Приобрел у LibertyGun переделку на 9х18.
Много внимание было уделено внешнему виду пистолета.

Точность хорошая, не смотря на отсутствие нарезов в стволе.
С 6 метров по всем пивным бутылкам попадает с первого раза.
Пробивная способность на уровне оригинального ПМ.

После тестового отстрела 10 патронами следов разрушения конструкции не обнаружено.
Специально фотографировал узлы, которые переделывались, чтобы потом сравнить.

Сработали через Гаранта, все гладко.
Закладка сделана быстро и с учётом моих пожеланий.
Особенно порадовала упаковка в вакуумный пакет с запайкой.

Переписка в процессе покупки, чем-то мне напомнила стандарты общения с клиентами в автосалоне Mersedes.
В общем, я доволен.
 
  • Like
Реакции: LibertyGuns

KamikadzeD

Новичок
Первоход
28 Авг 2019
2
0
1
Можно ли заказать только ствол с ПБС? Свой уже есть