Купить боевой пистолет | Макарова| ПМ | без лицензии | с глушителем | патроны

CyXoU

Новичок
Первоход
2 Фев 2020
3
0
1
Взял 2 ПМ и 200 патронов, в такое время только на себя надеяться можно... Спасибо продавцу, светлый человек, вооружает страну
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Спасибо за отзывы в наличии появились 2 ПММ, цена та же. По заказу пишите на почту: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Meow

Участник
Первоход
28 Янв 2018
20
3
3
Либерти, если будет возможность, сделайте отстрел с пбс и шумомером. Самый дешевый обойдется тысячи в две. Вот это более актуально.
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Либерти, если будет возможность, сделайте отстрел с пбс и шумомером. Самый дешевый обойдется тысячи в две. Вот это более актуально.
Постараюсь сделать:)
 

ArchiRock

Новичок
Первоход
11 Окт 2019
2
1
3
Были проблемы с поиском по моей причине, не заметил прикрепленные фотографии к описанию. Все нашлось, все в закромах, рагатка в масле, все красиво, работать с данным человеком можно. Выражаю благодарность продавцу и администрации за проявленное терпение;)
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Были проблемы с поиском по моей причине, не заметил прикрепленные фотографии к описанию. Все нашлось, все в закромах, рагатка в масле, все красиво, работать с данным человеком можно. Выражаю благодарность продавцу и администрации за проявленное терпение;)
Спасибо за отзыв
 

mushka

Новичок
Первоход
13 Авг 2018
2
0
1
Купил 2 пистолета ,у разных продавцов , изделие от Либерти нашлось, за это тебе большая благодарность.
Место было очень удобное в отличие от другова , за это еще раз большая благодарность.
Так что на этом ресурсе ты первый по качеству !
 

Eleos

Новичок
Первоход
3 Авг 2020
1
1
3
Постоянно беру у этого продавца! Всегда всё ровно!
 
  • Like
Реакции: LibertyGuns

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65

Royal Bank

Новичок
Первоход
10 Июл 2020
1
0
1
Всем привет! Хотелось бы внести свои пять копеек в отзыв по поводу работы с Liberty-Guns. Если вкратце, то всё просто супер!
За время общения продавец ни разу не дал повода усомнится в своей порядочности. Честь и хвала! Пообещал мне супер квест по поиску закладки в лесном массиве, так как в близи первоначальной закладки вдруг ни с того ни с сего устроились на пикник гастеры в оранжевых жилетах. Как говорится - "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать")) Что закладчик и сделал, пообещав мне суперпоисковый квест)) На само же деле, я даже нагуляться по лесу не успел. Согласно подробному описанию, и координатам, плюс отсутствию топографического кретинизма, клад был найден мгновенно. Схрон был достойный, и ни кто бы его не смог найти, даже случайно, не зная где искать. К примеру, вокруг не было даже следов, хотя я наследил как слон))) Так вот, предмет был благополучно извлечён на свет Божий, и проверен. Осмотревшись и отойдя малость от схрона, я проверил предмет на работоспособность. Сделал по выстрелу с пбс и без него, всё отработало как часы.
А теперь по традиции ложка дёгтя в бочку мёда. Опишу своё субъективное мнение по поводу работы с пбс. По моему ощущению пбс гасит всего процентов 30-35 от номинала. Выстрел получился довольно громкий, эхо от выстрела разносится по лесу хорошо. Короче, люди оборачиваются, а птицы взлетают с насиженных мест. В то же время от выстрела без пбс звенело в ушах минут пять, люди бежали в панике, а птицы упали замертво, так и лежали обосранные(пардон). Так что как-то так.
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Сасибо дружище
Royal Bank за отзыв. Все так и есть, как ты написал.

По поводу глушителя ) оценишь его когда отстреляешь пару магазов без ПБС. У меня произошла частичная потеря слуха на пару дней после такого эксперимента. А с тишиной все жеж приятнее.
По звуку, я бы сравнил с лопнувшим шариком на данный момент. Но я постоянно работаю в этом направлении, и каждый следующий глушитель получается чуточку тише.
Самый тихий звук получается с приминением обтюраторов из резины. Но неудобства эксплуатации на мой взгляд перевешивают плюсы тишины. Поэтому я не применяю обтюраторов в своих конструкциях.
Кстати из личного наблюдения, зимой звук выстрела не так оглушает, нежели летом. ХЗ почему так.
 

Елисей

Участник
Первоход
1 Авг 2020
8
4
3
Судя по откровенно у видео, стволы переделка из Р-411, вопрос: практически на всех "Рках" (из того, что видел) затвор пилен, или подсверлен, что частенько приводит к подклиниванию, как у Вас дела с этими моментами?
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Судя по откровенно у видео, стволы переделка из Р-411, вопрос: практически на всех "Рках" (из того, что видел) затвор пилен, или подсверлен, что частенько приводит к подклиниванию, как у Вас дела с этими моментами?
Это легко исправляется сваркой)
 

Prince

Новичок
Первоход
10 Ноя 2020
1
1
1
Заказал пм + запасной ствол для "дел", всё прошло хорошо, настрелял 16 выстрелов, учился "плавному спуску" из 16 ни одного заклинивания или утыкания патрона при перезарядке!!! Затворная задержка тоже работает на ура! Качество не хуже чем на заводе!!! Ожидал что сейчас придётся заливать WD шкой чтобы работало нормально, но это не требуется! Главное не забывайте после каждых пострелушек чистить ствол щёточкой и заливать новым маслом! И тогда и 20 000 выстрелов выдержит!
 
  • Like
Реакции: LibertyGuns

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
Да, чтобы точно попадать с пистолетов нужно учиться плавному спуску, главное понять что отдача происходит после того как пуля вылетела из ствола, советую купить наушники с хорошей шумоизоляцией, они хорошо глушат выстрел и вы не будете боятся шума выстрела.
 

LibertyGuns

Залог 80.000р
Проверенный
22 Мар 2019
121
37
65
ТТ не планируете делать?
Можно попробовать из сигнального ТТ-с они как раз из боевых времён ВОВ делаются, можно назад переделать) Будет стоить от 32.000р до бесконечности судя по ценам на ТТ-С и будет тяжело разбирать для чистки, тк ствол придётся крепить выбиваемым штифтом.
 
  • Like
Реакции: StivMedon

Алексей666

Guest
Гость
18 Фев 2021
1
1
1
Перевел 19.02. деньги. Написал клад 2 суток. Прошло несколько часов и получил координаты и поднял клад, все доволен! большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: LibertyGuns