Как содержать пленников

АНТИМУСОР

Участник
Первоход
30 Сен 2019
20
4
3
Здравствуйте, интересуют методы содержания пленников.
Из того что слышал: смастерить деревянные ящики "гробы" с замками и в связанном состоянии поместить туда.
Хотелось бы услышать ваше мнение и предложения по этому поводу.
Время содержания различно, от пары дней до нескольких лет.
Пол и возраст так же различны.
Какое место лучше выбрать? Гараж, загородный дом, квартира, дача и т.д.
Желательно, что бы не оставалось особых увечий или травм несовместимых с жизнью.
 
  • Like
Реакции: чёрт

JOINT_

Участник
Первоход
29 Окт 2019
7
1
3
На самом деле странный вопрос :confused:
Может в сарае?
Но в квартире точно не надо..
Как они у тебя интересно в деревянных ящиках выдержат несколько лет....
 

DedushkaMoroz

Участник
Первоход
7 Окт 2018
16
1
3
Здравствуйте, интересуют методы содержания пленников.
Из того что слышал: смастерить деревянные ящики "гробы" с замками и в связанном состоянии поместить туда.
Хотелось бы услышать ваше мнение и предложения по этому поводу.
Время содержания различно, от пары дней до нескольких лет.
Пол и возраст так же различны.
Какое место лучше выбрать? Гараж, загородный дом, квартира, дача и т.д.
Желательно, что бы не оставалось особых увечий или травм несовместимых с жизнью.

Я как то долго одно держал в погребе ,который находился в гараже,ниче так нормально посидел,не помер,да и не пострадал сильно,только весь погреб сука обга**ял мне,зато ЖИВОЙ.
 

АНТИМУСОР

Участник
Первоход
30 Сен 2019
20
4
3
Я как то долго одно держал в погребе ,который находился в гараже,ниче так нормально посидел,не помер,да и не пострадал сильно,только весь погреб сука обга**ял мне,зато ЖИВОЙ.

Он не пытался туннель прорыть в земле чтобы вылезти?
 

АНТИМУСОР

Участник
Первоход
30 Сен 2019
20
4
3
На самом деле странный вопрос :confused:
Может в сарае?
Но в квартире точно не надо..
Как они у тебя интересно в деревянных ящиках выдержат несколько лет....
Периодически выгуливать, пожрать, посрать.
Одна баба так около 10 лет прожила. Выпускали её по началу максимум на час в день. Ещё и пытали ежедневно.
По поводу сарая, думаю при желании они и стены прогрызут, так что лучше держать свазанными.
К тому же если придётся вдруг оставить на долго, будут орать на всю округу, а в ящиках с кляпом им деваться некуда.
 

admin

Посредник
Посредник
6 Янв 2017
88
79
18
Смотря с какой целью содержать. Всё зависит от условий и местности. Если на несколько дней (думаю до двух недель ), то можно закинуть в подвал гаража, там хрен докричатся, если в кооперативе. У бетона хорошая звукоизоляция, только крышку закупорить. Если частный сектор, то подвал дома, смысл тот же, но опасней, ибо незванных гостей может быть многовато - от соседа до участкового. Если в ебенях на даче, то при нормальной погоде если людей не жалко, то можно сделать что-нибудь типа ямы с тяжёлой крышкой, для этого в метрах полутора-двух от ямы по периметру вкапываются столбы из дерева/металла (швеллер, трубы) и обрезается по уровню земли, к ним приваривается/присверливается по периметру каркас и делается крыша. Яма в глубину метра 3-3,5, чтобы не выбрались. Если в такой яме держать, то не более 2-3 недель, ибо начинает в полную силу работать инстинкт выживания и пленный может реально руками выкопать путь на волю. На долгий срок только в бетоне под землёй, но если не знаешь особенности пленника, то лучше привязывать, чтобы голову об стену не разбил (бывали случаи). Почитай про войну во Вьетнаме, там вьетконговцы многое про пленных знали - от содержания до пыток.
По твоей инфе предоставленной скажу - долго связанными держать нельзя, ибо это чревато некрозом при пережатии кровоснабжения или повреждению суставов. Лучше в браслеты и к потолку, т.к. стоячее положение сильно вреда не принесёт. Место, если пленных более 3, то лучше дом с подвалом в ебенях, где народа немного, лучше село или посёлок с большим частным сектором. Ящики - не вариант - хрупкие и звукоизоляции нет, даже с кляпом мычание слышно будет. По периметру территории пустить 2-3 собак для верности, от них мало кто убегал. А вообще лучше спросить такие подробности у соседей-чурок где-нибудь в горах Кавказа, они такое практикуют не один десяток лет. Ща последнее время от них вырывались пленники, которых по несколько лет держали
 
  • Like
Реакции: чёрт
Д

Дениска

Guest
Гость
Транквилизаторы и психотропы значительно помогают в содержании.
 

чёрт

Активный участник
Первоход
30 Июн 2020
35
7
8
Обычно людей держат ради выкупа , чтоб родственники выкупили ,КЛЕТКА ИЗ МЕТАЛА СВАРЕННОГО В ГАРАЖЕ ЛИБО В ПОГРЕБЕ, ГАРШОК ЧТОБ ПОСАТЬ И ПОС**ТЬ, ФУФАЙКА ЧТОБ НЕ ЗАМЁРЗ, ПЛЕНИК , ХОРОШАЯ ТЕМА ОНА МНЕ ПРИГОДИТЬСЯ, ЧТО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ .
НАДО СНЯТЬ ВАМ ДОМИК В ДАЧНОМ МАСИВЕ С ПОГРЕБОМ ..... А ПОТОМ ТВОРИТЬ СВОЙ СУД.
ЭТО ХОРОШО ЧТО ОН СТАНЕТ ОВОЩЕМ , МУСОРАМ МНОГО ВРЕМЕНИ, ДОКАЗУХУ ВАМ РИСОВАТЬ ПРИДЁТСЯ ....
 

Дератиратор

Участник
Первоход
12 Июл 2020
12
2
5
Ядпромторг, Вы плохо думаете о транквилизаторах и психотропах-- шизофреники их пьют годами и овощами не становятся...Разумеется, если выкушать пачку, то можно стать не овощем, а покойником... Главное не как содержать, а как поймать и доставить из точки отлова до места гостевания..))
 
  • Like
Реакции: чёрт

чёрт

Активный участник
Первоход
30 Июн 2020
35
7
8
мне нравиться ВАША ТЕМА, КАК ДОСТАВИТЬ ПЛЕНИКА ДО МОЕГО АДРЕСА ПРОБЫВАНИЯ,ТОЭСТЬ НА ДАЧУ................ ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНЕЕ
 

чёрт

Активный участник
Первоход
30 Июн 2020
35
7
8
ВЫ ГЛЯЖУ ПРОФИ, В ЭТОМ ДЕЛЕ//// КУДА БИТЬ, ЧЕМ КОЛОТЬ, ЧТОБ ОН НЕ СДОХ ...в репу//// скулу ломать на долго , он очухается через минуту ....
 

Дератиратор

Участник
Первоход
12 Июл 2020
12
2
5
мне нравиться ВАША ТЕМА, КАК ДОСТАВИТЬ ПЛЕНИКА ДО МОЕГО АДРЕСА ПРОБЫВАНИЯ,ТОЭСТЬ НА ДАЧУ................ ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНЕЕ
Смотря кого доставлять...)) Нет, я с пленниками дела не имел-- в том контексте, в котором Вы собираетесь действовать..Ну если надо отловить девушку лет 16, ну пригодится хлороформ...на платочек, кожаные перчатки обязательны...Нежно приложить к носику и ротику, подержать....Слегка отключится--далее пакуем и увозим на дачу..Хлороформа нет? Ну это не проблема, даже у меня где-то валяется...))) После Хлороформа возможна тошнота, но проходит, конечно...
 
  • Like
Реакции: чёрт

чёрт

Активный участник
Первоход
30 Июн 2020
35
7
8
человека 85 кг рост 1м84см......КАК ВСЕ КОМБИНАЦИИ,,,может сталкивался..
газовый а рожу потом по яицам или в живот нагой , по каленке полной ступнёй перелом в машину орёт, хлофором так в нос.. всё вырубился .............примерно так..
Дача у меня своя, доедет
расталкуй, мне делетанту ///
 

ЯдПромТорг

Депозит 70 000р
Проверенный
7 Май 2017
33
41
18
Чтобы от хлороформа отключилась нужно минут 5 его застявлять вдыхать через платочек
 
  • Like
Реакции: чёрт

Дератиратор

Участник
Первоход
12 Июл 2020
12
2
5
Чтобы от хлороформа отключилась нужно минут 5 его застявлять вдыхать через платочек
А Вы пробовали? Или хлороформ у Вас какой-то не такой был...))) Это же не закись азота, которой дышишь, ржешь и только потом баиньки ....
 

Дератиратор

Участник
Первоход
12 Июл 2020
12
2
5
человека 85 кг рост 1м84см......КАК ВСЕ КОМБИНАЦИИ,,,может сталкивался..
газовый а рожу потом по яицам или в живот нагой , по каленке полной ступнёй перелом в машину орёт, хлофором так в нос.. всё вырубился .............примерно так..
Дача у меня своя, доедет
расталкуй, мне делетанту ///
Ну тут силовой захват лучше..Как в фильмах, несколько парней, угроза пистолетами или ряженые в униформе...А то Вы его газом, да ещё сами под газ попадете, да он ещё сопротивляться начнет...одному лучше не ходить...