Избиение на заказ. Нанять бригаду.

JABBA

Депозит 15000$
Проверенный

Наш сайт в сети TOR: http://hundxpjpf754ly5lrm566ntjijdf35qshkw6sh3ybsunt75ukim2dgid.onion (Зайти можно только через tor browser )

Одна из популярнейших услуг, предоставляемая организацией Джаббы Хатта, это естесственно принудительное наказание. Наверное каждому хотя-бы раз в жизни была нужна эта услуга. А некоторым и ежемесячно. Мы осуществляем помощь в этом деле. Всех наших "охотников за головами" я лично отбираю и обучаю в удалённом формате, чтобы ни один клиент не сидел на как пороховой бочке, в ожидании исполнения заказа. Работа идёт по всей России и в крупных городах СНГ, за доплату можем договориться о выезде в другой город.

Услуги:
Отбивание половых органов от 30 000р
Ломание ног и рук от 30 000р (Переломы заживут с средней скоростью)
Перелом шейки бедра от 40 000р (Если жертве больше 45 лет, то она скорее всего будет надолго прикована к инвалидному креслу, если меньше то за 3-6 месяцев срастётся, подробности уточняйте)
Отбивание почек (гарантирована инвалидность) от 45 000р (Требуется ювелирная точность и поэтому привелкаются более опытные исполнители, иначе жертва может и не дожить до завтра)
Сильное ломание рук и ног, после сразу вызывается скорая для жертвы. От 60 000р (Переломы заживают долго)

При желании гарант за ваш счёт, я внёс достаточно депозита.
Цены условны и могу увеличиться в разы, в зависимости от цели (Статус, место жительства, место исполнения, физ данные цели и пр.)



Mail: [email protected]

UPD> Набор бригады идёт полным ходом! Есть места в Москве и СПБ! В других городах миллионниках тоже могут быть места! Уточняйте по контактам выше!
 
Последнее редактирование модератором:

чёрт

Активный участник
Первоход
30 Июн 2020
35
7
8
А ЛИЦО ПОПОРТИТЬ, СКАЖЕМ ГЛАЗ ВЫРЕЗАТЬ С НОСОМ ,СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ .
РАЗУМЕЕТСЯ В МОСКВЕ
ВСЁ ЧТО ТУТ ПЕРЕЧИСЛЕНО ЭТО ПОЛНАЯ Х***Я , ОН ОКЛЕМАЕТСЯ НАЙДЁТ МЕНЯ ,'ЭТО СЛИШКОМ ЛЕГКОИ ГУМАННО ..
 

JABBA

Депозит 15000$
Проверенный
А ЛИЦО ПОПОРТИТЬ, СКАЖЕМ ГЛАЗ ВЫРЕЗАТЬ С НОСОМ ,СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ .
РАЗУМЕЕТСЯ В МОСКВЕ
ВСЁ ЧТО ТУТ ПЕРЕЧИСЛЕНО ЭТО ПОЛНАЯ Х***Я , ОН ОКЛЕМАЕТСЯ НАЙДЁТ МЕНЯ ,'ЭТО СЛИШКОМ ЛЕГКОИ ГУМАННО ..
А как он поймёт что это вы заказали?
Тяжкий вред от 100.000р
 

Andreich_kms

Новичок
Первоход
18 Сен 2018
2
1
3
Второй раз обращаюсь к джаббе, на этот раз задание поменьше - заказывал избиение, всё прошло отлично, цены средние по форуму, можно обращаться