InternetKillers Onion - Real or Fake

hitmanseak

Новичок
Первоход
8 Окт 2021
4
1
3
Привет,

Я основал этот сайт на луке, и он выглядит законным, но я сильно в этом сомневаюсь. Может ли кто-нибудь здесь проверить и сказать, настоящий ли этот сайт или поддельный.

Сайт: http://4jv7tszkswlbgfvpv2asy4ifdxthlidgfb37mbjn7whhjgjyfrpplvid.onion/

Причина (может быть реальной):

1. Они не запрашивают информацию о клиенте или информацию о наемном убийце для сохранения анонимности.
2. Пользователь может зарегистрироваться как наемный убийца, чтобы начать работу наемного убийцы.
3. Они берут 0% аванса.
4. Они имеют встроенное условное депонирование, а также принимают любое надежное внешнее депонирование.
5. У них есть встроенный публичный форум с большим количеством информации.


Причина (может быть подделкой):

1. Встроенное сообщение форума модерируется, поэтому каждое сообщение утверждается администратором до того, как оно станет общедоступным, и причина, по которой администратор может удалить сообщение, которое собирается разоблачить мошенничество.
2. Для регистрации в качестве Hitman требуется минимальный депозит в размере 0,0010 BTC, чтобы получить одобрение учетной записи Hitman. Возможен рекомендую хороший продавец как клиентских аккаунтов, так и аккаунтов наемного убийцы.
3. Просмотрите веб-сайт, указанный на этом веб-сайте, например, список мошенников, скрытая вики-ссылка отличается от реальной.
4. Вы не можете отправить сообщение другому пользователю или наемному убийце, используя внутреннюю систему обмена сообщениями, вы можете связаться только с администратором.
5. Негативный отзыв о сайте находится здесь: http://hire-hitman.pw/2-2/.

Я не понимаю, настоящий ли сайт или фальшивый. Я прошу вас подтвердить это и предоставить мне свой отзыв.

-----------------------------


Hi,

I founded this website on onion and it looks legit but i doubt it heavily. Can anyone here please check and tell if this site is real or fake.

Website: http://4jv7tszkswlbgfvpv2asy4ifdxthlidgfb37mbjn7whhjgjyfrpplvid.onion/

Reason (It can be real):

  1. They do not ask client information or hitman information to maintain anonymity
  2. User can signup as hitman to start hitman work
  3. They take 0% advance
  4. They have in-built escrow and also accept any trusted external escrow
  5. They have a in-built forum publicly with lot of information
Reason (It can be fake):

  1. In-built forum post is moderated, so every post is approved by admin before it is public and the reason admin may delete the post which is about to expose the scam
  2. Sign-up as hitman require minimum deposit of 0.0010 BTC to get hitman account approved. Possible of scamming both client and hitman accounts
  3. Review website listed on there website like tor scam list, hidden wiki link are different from real one.
  4. You cannot send message to other user or hitman using internal messaging system, you can only contact with admin.
  5. Negative review about the website is here: http://hire-hitman.pw/2-2/

I am confused if the website is real or fake. i request you to please verify it and provide me your feedback.

-----------------------------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: admin

hitmanseak

Новичок
Первоход
8 Окт 2021
4
1
3
100% скам откровенный.

Как вы говорите, что есть жульничество?

1. Берут предоплату 0% (Оплата только после завершения работы)

2. Они также принимают внешнее условное депонирование. (Как можно обманывать с помощью внешнего условного депонирования)

Внешнее условное депонирование означает, что если они не завершат работу, мы получим возмещение, верно?

3. Они даже не берут личную информацию от клиентов, им просто нужна целевая информация, такая как имя, адрес, номер телефона и социальный профиль, чтобы найти и убить цель.

Я действительно сбит с толку, есть ли мошенники или законные. Если они мошенники, то как они обманывают, когда не берут аванс, принимают внешнее условное депонирование и не принимают личную информацию клиента.
 

admin

Посредник
Посредник
6 Янв 2017
88
79
18
Как вы говорите, что есть жульничество?

1. Берут предоплату 0% (Оплата только после завершения работы)

2. Они также принимают внешнее условное депонирование. (Как можно обманывать с помощью внешнего условного депонирования)

Внешнее условное депонирование означает, что если они не завершат работу, мы получим возмещение, верно?

3. Они даже не берут личную информацию от клиентов, им просто нужна целевая информация, такая как имя, адрес, номер телефона и социальный профиль, чтобы найти и убить цель.

Я действительно сбит с толку, есть ли мошенники или законные. Если они мошенники, то как они обманывают, когда не берут аванс, принимают внешнее условное депонирование и не принимают личную информацию клиента.
Мозг включите и поймёте.
 

hitmanseak

Новичок
Первоход
8 Окт 2021
4
1
3
Мозг включите и поймёте.

Я действительно сбита с толку. Вы хотите сказать, что они собираются шантажировать своего клиента, чтобы он мог сообщить цель или полицию с деталями цели, которые мы предоставили?

Даже у них нет данных о клиенте, но цель может легко найти, кто хочет убить его / ее из-за недавней драки или близкие люди всегда хотят убить?

Я предполагаю, что это только способ мошенничества с внешним условным депонированием третьей стороны.

Я прав?
 

admin

Посредник
Посредник
6 Янв 2017
88
79
18
Я действительно сбита с толку. Вы хотите сказать, что они собираются шантажировать своего клиента, чтобы он мог сообщить цель или полицию с деталями цели, которые мы предоставили?

Даже у них нет данных о клиенте, но цель может легко найти, кто хочет убить его / ее из-за недавней драки или близкие люди всегда хотят убить?

Я предполагаю, что это только способ мошенничества с внешним условным депонированием третьей стороны.

Я прав?
да вы правы, и гарант и исполнитель там один и тот же человек, максимально тупой развод, странно что в 2021 кто-то до сих пор ведётся на него.